Перейти к содержанию

Беседка в/ч 32364, п. Сосновый бор, г. Улан-удэ


Elena_perm

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Если душа просит раскрыться, а правила форума гласят "НЕ-ЗЯ!" Заходите сюда на огонёк:) Здесь можно будет и песни попеть, и на жизнь пожаловаться:)

Мы дома


Оффтоп

рота связи, в/ч 32364, п.Сосновый бор, г. Улан-удэ, с 10.11.2010 по 10.11.2011

БЕСЕДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте,мы новенькие.Мы из Перми оч рады что есть такой сайт

Привет землякам!:clap: Кто у вас во солдаты пошёл? Всё будет хорошо!:yes2:

Заходите к нам на основную веточку, здесь все наши новости

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=101469&page=34

а эта БЕСЕДКА только вчера возникла, но скоро и здесь появится что-нибудь интересное:)

 

Добавлено через 23 минуты

ОСЕНЬ-2011 наступила!!! Ура!!! :clap::clap::clap:

Готовы к Дембелю? По порядку номеров расчитайся!))

Мы-10 ноября:)

Мы дома


Оффтоп

рота связи, в/ч 32364, п.Сосновый бор, г. Улан-удэ, с 10.11.2010 по 10.11.2011

БЕСЕДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 июня из Перми в Улан Удэ в часть 32364 "М" уехало 48 парней.Кто знает сколько осталось в этой части их сейчас и в каких ротах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Улан Удэ в часть 32364 "М"

А что означает "М", кажется кто-то про это уже спрашивал!?

........ Мы 16 ноября. :) ....... У нас 20 ноября,за Красноярцами значит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 ноября.

 

Мы-10 ноября

 

Мы 16 ноября

 

20 ноября

 

Интересно, а в сентябре и октябре у нас праздники будут?:)

Мы дома


Оффтоп

рота связи, в/ч 32364, п.Сосновый бор, г. Улан-удэ, с 10.11.2010 по 10.11.2011

БЕСЕДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буква "М" всем покоя не дает. Мы тоже не знаем, что она означает. Да уже и не пишем ни на письмах, ни на посылках её.

ДОМА!!!!!!!!!!

беседка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Время нет за компьютером сидеть, но узнав из форума про Беседку не смогла удержаться и не написать. Наша дата 16 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня всё получилось. спасибо за подсказку!!!

У нас дембель 10 ноября!!! осталось 68 дней. сын в полях.Дивизион сегодня прыгал. сын говорит, что стало холодно.

Кто и сколько высылает на парадку?

а с чего появилась "М", кто такие сведения дал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю сколько муж потратил на парадку, я ему посылкой высылаю небольшие суммы а как он тратит незнаю. Но говорит, что почти все купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего появилась "М", кто такие сведения дал?

Это из первых писем солдат. Наверное, писем 10 первых у нас подписаны в/ч32364 М. Зачем так, никто не знает, но такой образец в классе, где час письма проходит. Они так с образца списывали. Мы вообще не покупаем парадку. Ну она в потом никуда не пригодится. Ей Богу, 20 минут понтов на вокзале и все. Но это только наше отношение, извиняюсь перед теми, кто так не считает, не смею вас обижать. Муж хочет только кое-чего из одежды, правда старого образца, чтобы потом можно было в лес ходить, что удобное очень. Но это уже у нас в военторге будем брать. А домой привезти хочет флаг обязательно. Говорит, что их весенние дембеля пожалели что-то флаг купить с эмблемой бригады, думали у себя дома вдвшный просто купят. А теперь все постоянно нам осенникам звонят и пишут, просят купить им и выслать. Так что флаг лучше сразу купить. :) Еще берет у нас будет, потому что мы сами каплю покупали, она у нас и останется. Но мой "курицу" будет делать. Это орел двуглавый. :) Вроде, все. Решили, что домой возвращаться будет только с теми значками, которые заслужил! :) Нам вчера "парашютиста-отличника" дали. :) Довольный. :))

ДОМА!!!!!!!!!!

беседка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын сказал, что берет себе уже сделал, купил не каплю, а какой-то другой. На днях выслали деньги на комуфляж. Украшать его особо не хочет, но как память об армии, хочет иметь. Да и без понтов никак, девчонки же на вокзале будут встречать)) Да, про флаг тоже говорил, на гражданке такой не купишь.

Мы дома


Оффтоп

рота связи, в/ч 32364, п.Сосновый бор, г. Улан-удэ, с 10.11.2010 по 10.11.2011

БЕСЕДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и без понтов никак, девчонки же на вокзале будут встречать))

ну, в его возрасте это и нужно. :)))) Тем более такой красавец возвращается!! :) Все правильно. :) А у нас семья только встречать будет. :)

ДОМА!!!!!!!!!!

беседка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам вообще парадка не нужна,мы контракт подписываем,так что поеду я вчасть после дембеля.

http://flines.ru/timelines/523721.jpg

Беседка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам вообще парадка не нужна,мы контракт подписываем,так что поеду я вчасть после дембеля.

 

Ксюшеньк@, а на какое время? Вам служебное жилье предоставят?

Мы дома


Оффтоп

рота связи, в/ч 32364, п.Сосновый бор, г. Улан-удэ, с 10.11.2010 по 10.11.2011

БЕСЕДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на 3 года контракт,ну мы сами будем снимаем жильё,а часть оплачивает.

http://flines.ru/timelines/523721.jpg

Беседка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вроде и у меня получилось войти! У нас дембель 28 октября! Кто еще с нами!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас парадка по уставу муж сказал будет, ни чего лишнего. Какие же это панты, это часть их жизни которую они ни когда не забудут и память. И мне приятно будет открыв шкаф видет форму и вспоминать этот тяжелый год, но уже с улыбкой на устах и радостью в душе. Нет я считаю это как память ). А у нас был сегодня 3-й прыжок и в четверг будет еще один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по уставу, ничего лишнего, то полностью согласна, что это важная память. Я про те "новогодние елки", которые некоторые сооружают. Я же и в ноябре, и в декабре ездила в часть, насмотрелась дембелей в поездах целую кучу. Некоторые до такого уродства доводили парадку, что плеваться хотелось. Пуговиц и аксельбантов больше чем мишуры на елке. Вот такое мне не нравится. И вообще, но это сугубо мое мнение, считаю, что нужно понимать что и за какие заслуги вешается. а то налепят чуть-ли не героев боевых действий. Еще не люблю "капусту" на шапках у неофицеров. Ну зачем, не положено же. Видимо, во мне, как в спортсменке, такое живет. Не заслужил - не надевай. Но я хочу, что муж вернулся в военной форме. Как положено, с теми значками, которые уже заработал. Ну и ремень парадный. А аксельбантов не хочу, почему-то.

ДОМА!!!!!!!!!!

беседка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на счет новогодних елок я с тобой полностью согласна у меня и муж сказал что парадка будет по уставу и на ней будет только то что он заслужит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, друзья!

Как все интересно читать, давно ли сама с сыном обсуждала все эти вопросы. Сколько раз менялись желания, каждый день то парадку делаю, то не делаю. И в итоге в одном берете приехал и медальон ВДВ на цепочке привез на память, ходит в нем, не снимает.

А флаг ВДВ с надписью номера бригады действительно очень красивый, мальчишки 2 августа на фоне этого флага фотографировались. Фото стало заставкой на сотовом. Не знаю кого как, а моего армия зацепила сильно и не может он с ней растаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему солдату на день рождения товарищи подарили флаг и подписались на нем, муж говорит самый ценный подарок в его жизни память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...