Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Простите за повторный вопрос.

Проходил весеннею ПК, где мне поставили Б-4. Я не согласен, но обжаловать не стал. Сейчас пришла еще повеска на ПК в районный ВК.

1)Что делать? боюсь что когда я приду, то меня просто сразу отправят на попанку.

2)Мне подать заявление об оспаривании в суд и в свой ВК? Подать перед ПК или после? (Я не получал копию решения ПК.)

3)Какой алгоритм подачи заявления в областной ВК?

П.С. Я тупой,- просьба писать подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что нет смысла ничего писать.

В этом призыве Вы будете заново проходить мед.ком. и призывную комиссию.

И если снова признают годным,то тогда уже можно писать заявление в областную призывную комиссию или лучше в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна помощь!

Прошел сегодня МК в районом военкомате, врач-невролог сказал прийти завтра(при этом нагрубил. Я сказал что пожалуюсь главному врачу, на что она достала диктофон и начала записывать). Кошу по ХЦВН-1-2 степени(прошел медицинское обследование). На прошлой МК поставили Б-4. http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=95362&highlight=%D5%D6%C2%CD

Получил повеску на завтра "для прохождения призывной и медицинской комиссии". Я попросил копию решения призывной комиссии на завтра, мне отказали, сказали что отдадут только через суд.

Что делать? Я боюсь что меня сразу увезут. Подавать заявления на обжалования сразу в свой суд, в прокуратуру или писать жалобу в федеральный ВК?

У меня случился нервный срыв(не знаю что это, но мне плохо). Мне нагрубили в ПК, потому что я отказался произнести фразу "Уважаемый председатель призывной комиссии @@@, призывник @@@ на призывную комиссию явился."(недословно). Врач-невролог писал что мне нельзя волноваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ПК уже была? Если да,то надо заявление в суд писать.

Если ПК небыло,то сразу увезти не имеют права,обычно дают поветске на контр.явку и с вещами через несколько дней. Тогда в суд надо будет подавать после ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невролог написал "Обследование" и прийти завтра. На комиссию пришел где мне дали повеску на завтра. И вот не знаю, была она или будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо завтра сходить и всё доделать,а там видно будет. При силовом захвате главное сопротивляйтесь и неподчиняйтесь,хотя врядли это будет сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...