Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне недавно исполнилось 18 и под грядущий призыв я подпадаю. В феврале я был отчислен из универа. Вопрос вот в чем - мне по работе необходимо постоянно передвигаться по городу, и если меня остановит патруль то что делать?

Если бы я не был отчислен и на меня оформили отсрочку то в приписном ставилась бы какая-нибудь печать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При оформоении отсрочки в приписном ставиться дата явки в военкомат (то есть после окончания учебы). А студень не догадлись сохранить?

Сам патруль обычно просто проверяет документы. Постарайся не отдавать им свой паспорт, его спокойно можно показывать из рук.. Ну и пользуйся поиском, ибо такая тема уже былаа..

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студень сохранился, т.е. ментам его достаточно чтобы поверить в то что я как бы все еще студент?

И еще вопрос - сразу ли меня занесут в списки уклонистов по которым патрули фамилию проверяют, а если и так то списки эти на весь Питер или локально по районам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, все правильно понимаете.. Если попросят предъявить паспорт, то долго его ещете, а потом достаете студень и говорите, что паспорта нет но есть студень..)) Только учтите, студень не является документом удостоверяющим личность.. то есть при желании СМ могут пригласить проити с ними до выяснения личности..

Вот про списки ничего не мог скзать.. Вроде темка такая была, посмотрите...

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Возник еще один вопрос. Если я по повестке в вк не ходил, то могу ли я летом сняться с учета и встать на него в другом городе, т.е. будут ли здесь с этим проблемы, если отсрочки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...