Перейти к содержанию

Сколько стоит откосить


AtamaN

Рекомендуемые сообщения

Народ у кого сколь просят за откос от армии в военкомате?

у нас в Красноярске в этот призыв че то загибают. 150. в прошлый еще 100 было..

сколь у вас? просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ
у нас в Красноярске в этот призыв че то загибают. 150. в прошлый еще 100 было..

Офонарели что-ли? Стоило бы их показательно наказать (сдать взяточников куда следует).

(Конечно при условии, что есть основания для освобождения по здоровью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если по теме, то знакомый говорил, что за 3000 у.е. нарисуют бумаженцию. Это в Москве. Вот думаю, отдать ли "долг" Родине:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый призыв у нас в Питере стоило от 50-90 тыс. военный билет.

15-25 тыс. забудут о тебе на один призыв.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. По словам одного друга 130, по словам другого 120, а если покупать оптом (первый приводит еще одного-двух покупателей), существенно дешевле. Скидки до 20%. Военкоматы разные.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. По словам одного друга 130, по словам другого 120, а если покупать оптом (первый приводит еще одного-двух покупателей), существенно дешевле. Скидки до 20%. Военкоматы разные.

ЫЫЫ Скидки прямо как в супер маркете.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫ Скидки прямо как в супер маркете.

:biggrin: во во, когда узнвл подумал тоже самое. Оптом, видите ли, дешевле

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: во во, когда узнвл подумал тоже самое. Оптом, видите ли, дешевле

Давайте обьёденяемся скидываемся и покупаем оптом дешевле будет и лутше.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обьёденяемся скидываемся и покупаем оптом дешевле будет и лутше.

Там дешевле только первому выходит, остальные платят по полной. Это как финансовая пирамида. ОАО "Военкомат", блин

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: можно мне акций оао "военкомат"..? реально прибыльное вложение походу))))

 

К сожалению, это ЗАО... И налогов они не платят.

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это ЗАО... И налогов они не платят.

Жаль, что ЗАО, а не ОАО, тогда бы уклонисты купили контрольный пакет акций в каждом военкомате и тогда бы все забыли о призыве в армию.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ахаха это просто пятьдесят с плюсом не меньше))) контрольный пакет - рулит) даёшь ВК в коммерческую основу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что ЗАО, а не ОАО, тогда бы уклонисты купили контрольный пакет акций в каждом военкомате и тогда бы все забыли о призыве в армию.

 

Ну да, а финансировали бы все это иностранные спецслужбы.... Нет, так не пойдет.

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про ВБ. Я как-то раз видел один билетик купленный, так при изучении сего докуента выяснилось, что липа все это. Хотя бланк настоящий, печати военкоматовские, но заполнен неправильно.

Возникло подозрение - а не списали ли в военкомате бланк на утерю? Дело призывника скорее всего положили немного подальше, и забыли на время. Такое ощущение, что военком сменится и парня опять потянут в армию... Не будет же он жаловаться в милицию, что купил военный билет, а его обманули...

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а финансировали бы все это иностранные спецслужбы.... Нет, так не пойдет.

Пойдёт призыв отменят и шикарно будет:biggrin:

Родину должны защищать професианалы, а не сопляки, это должны быть настоящие солдаты, а не сборище дрищей стоящих на плацу стрелявщих 1 раз в жизни из оружия(а иногда и вовсе не стрелявших), которые единственое, что умеют это маршировать и избивать младшие призывы унижать их и вымогать из них деньги.

Не кого не хоте обидеть или оскарбить.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про ВБ. Я как-то раз видел один билетик купленный, так при изучении сего докуента выяснилось, что липа все это. Хотя бланк настоящий, печати военкоматовские, но заполнен неправильно.

Возникло подозрение - а не списали ли в военкомате бланк на утерю? Дело призывника скорее всего положили немного подальше, и забыли на время. Такое ощущение, что военком сменится и парня опять потянут в армию... Не будет же он жаловаться в милицию, что купил военный билет, а его обманули...

Ы никто не небудет жаловать в милицию, о том, что его обманули с продажой военика. Обычно за такой обман со стороны военкомат знаете, что бывает... лутше не буду говорить, а то потом зелёный солдафон выйдет вечерком из дома его пером и поласнут.

Не кого не хотел обидеть или оскарбить.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас стоит по разному. Мой брат косил за 270. но он косякнул :) его бы и так не забрали :lol: он не напрямую все делал, а через кучу человек, ну там каждому по куску и все. а вобще наруки врочам идет 150, они присылают повестку, паренек ложится в больницу после обследования в ВК, потом приходит после больнички с актом обратно и получает ВБ :)

Но к этим 150тт.р. надо ешё полтиник прибавить т.к. надо тому ктоо с врачами говорит отстегнуть :) ну или если через меня то ещё и мне немного :ditsch: :cowboy:

З.Ы. Бывший начальник занимается этим, сказал мол если надо отмажем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 270 ОМФГ, полный развод нефига ты навариться хочеть.

Это получаеться максимум 150 тысяч, ты заплатишь хотя меньше, а 120 себе в карман положишь. Тоесть ты пробьёшь кому то военик за одно и наваришься офигено или себе военик купишь.

Чистейшей воды развод если есть деньги не так, сложно найти через кого можно пробить.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 270 ОМФГ, полный развод нефига ты навариться хочеть.

Это получаеться максимум 150 тысяч, ты заплатишь хотя меньше, а 120 себе в карман положишь. Тоесть ты пробьёшь кому то военик за одно и наваришься офигено или себе военик купишь.

Чистейшей воды развод если есть деньги не так, сложно найти через кого можно пробить.

 

yt/ там просто один берет себе 25, просит другого дает ему 25, там to` человек 10 вмешаются :) а если через меня то я единственный посредник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче се, в Москве и Питере за 90-100 тыщ..че то дешево..

у нас че самые злобные? причем проверял через разных людей через разные каналы, везде получается 130 ну самый минимум. видимо все свой процент имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю в прошлый призыв у нас от 50 до 90 было. О поднятии цен я больше не слышал, хотя могу позвонить и узнать почём они ныче воениками торгуют.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...