Перейти к содержанию

Нужна ли репутация на форуме ?


dimonshik

Нужна ли репутация на форуме ?  

25 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли репутация на форуме ?

    • Да нужна
    • Нет не нужна
    • Нужна, но пусть статус репутации могут менять только модераторы
    • Нужно дать пользователям возможность самим выбирать будет у них отображаться репутация или нет


Рекомендуемые сообщения

По моему статус репутации на форуме надо отключить так как эта функция уже давно используется только для того чтобы писать анонимно оскорбления с использованием нецензурной лексики и реального состояния дел она не отражает так как пишет в ней всего несколько человек + их клоны. Сужу по своей репутации сначала один зайдёт и напишет со своего ника и с 6 своих клонов мне в «–» и с матом, потом другой зайдёт и напишет со всех своих клонов мне «+» к репутации и в итоге получается у кого больше клонов на форуме и кого это пользователь поддерживает у того выше и репутация, то есть реального состояния репутации пользователя на форуме она не отображает а раз так то зачем она вообще нужна ?

 

Как альтернативный вариант само состояния репутации на форуме можно оставить но возможность писать отзывы к сообщениям и возможность влиять на репутацию надо разрешить только для модераторов разделов пользователи и модераторы тем не должны иметь право писать отзывы к сообщениям. Но вообще это не выход у модеров и так работы хватает и им не до репутации.

 

Ну и как ещё один вариант разрешить самим пользователям выбирать будет ли показываться у них статус репутации или нет.

 

ПС: Просьба ко всем писать только по существу вопроса свои претензии лично ко мне высказывайте в других разделах форума.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Выбрал последний вариант, так как считаю что каждый сам волен решать быть или не быть.

Не знаю возможно ли это технически, но я бы оставил отзывы (с именем автора конечно) и разрешил бы только отключать/включат отображение репутации.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так отнимете последений аргумент у "Маршала":lol: :biggrin:

Просьба писать только по теме а то опять флуд и срачь начнётся.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, за репу пусть каждый сам думает, отключать себе или нет.

Только боюсь пойдёт срачь на тему " а где репа? Отключил? Небось было за что. А вот у меня мног квадратиков зелёных, я честен перед остальными и, следовательно, мне стоит верить, а с тобой я за один стол не сяду :ditsch:"

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К

Только боюсь пойдёт срачь на тему " а где репа? Отключил? Небось было за что. А вот у меня мног квадратиков зелёных, я честен перед остальными и, следовательно, мне стоит верить, а с тобой я за один стол не сяду :ditsch:"

Вся проблема с Маршалом заключается в том, что некоторые не совсем верно отвечают на вопрос, за что и получают плохие отзывы. Так почему бы не сделать так, чтобы заходя в раздел для тех кто идет служить, автоматически включалась репа? И волки целы и овцы сыты. ИМХО.

2 dimonshik обсуждать можно или тут исключительно голосование?

2 Site_Admin & GodAdmin, насколько реальна моя идея? Какие у нас вообще варианты?

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ли голоса будут уучитываться? минимальные ограничения есть по количеству постов? А то некоторые безгоду неделя тут и каким то необъяснимым фактом натыкаются на эту тему... Никого ничего не хотел.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема с Маршалом заключается в том, что некоторые не совсем верно отвечают на вопрос, за что и получают плохие отзывы. Так почему бы не сделать так, чтобы заходя в раздел для тех кто идет служить, автоматически включалась репа? И волки целы и овцы сыты. ИМХО.

2 dimonshik обсуждать можно или тут исключительно голосование?

2 Site_Admin & GodAdmin, насколько реальна моя идея? Какие у нас вообще варианты?

Вот в этом всё и дело!

Отрицательные отзывы я нажимаю только флудерам, которые служить не хотят, так ещё и отвечают неадекватно на вопросы призывников в разделе для желающих идти служить в армию, а также флудят в моих темах!

Не заходите и не мешайте мне нормально работать и проблем не будет!

В пример всем Аццкий Призывник, Аллукард которые хоть и флудят в курилке но они мне не мешают работать и не заходят в раздел "Для тех кто решил идти служить в армию"

Когда вы наконец научитесь уважать не только себя, но и других людей!

Служить не хотите? Не хотим! Это ваше полное право! Просто не заходите тогда пожалуйста в раздел для желающих служить и избавьте форум и других призывников которые хотят служить, от ваших неадекватных ответов в разделе "Для тех кто решил идти служить в армию"

Вот только тогда репутация и не понадобится!

 

Я не захожу в курилку и не мешаю вам там писать всё что угодно, а вы не заходите в раздел для желающих служить в армии!

Давайте каждый будет заниматься своим делом и уважать работу других!

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не захожу в курилку и не мешаю вам там писать всё что угодно

Вы "Маршал",туда заходите, флудите и оставляете на сообщения отрицательные отзывы:ditsch:. Выполянйте собственные правила

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал, не знаю ты или не ты, но вчера мне резко понизили репу, при этом написали, что это сделано в твою защиту. Понижали точечными ударами в количестве 5 штук на сообщениях, сделанных в курилке и юморе. Не хочется гадать: ты это сделал или на твои недоброжелатели так тебя подставляют. Но сегодня мне терять было уже ничего и я пошел в раздел "Для тех кто решил идти служить в армию". Во избежание эскалации предложил бы поддержать мнение об отключении репутации и каждый действительно занялся бы своим делом, хотя лично я на форуме не работаю, а прихожу, чтобы помочь тем, кто не хочет служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы "Маршал",туда заходите, флудите и оставляете на сообщения отрицательные отзывы:ditsch:. Выполянйте собственные правила

Во первых отзыв может нажать любой человек, а сейчас в теме про голосование я вам нажал отзыв(отриц) первый раз и то за дело, так как написано русским языком не флудить! А вы опять в своём посте про меня зачем то написали? Зачем:dontknow:

 

Тема специально создана для того чтобы узнать мнение форумчан, а вы опять как вседа флудите, так ещё и меня зачем то впутали!

Научитесь уважать не только себя но и других!

Если вас попросили не флудить? Значит надо прислушиваться к просьбе и сдерживать свои негативные эмоции в себе!

Вот только тогда к вам претензий и не будет!

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых отзыв может нажать любой человек, а сейчас в теме про голосование я вам нажал отзыв(отриц) первый раз и то за дело, так как написано русским языком не флудить! А вы опять в своём посте про меня зачем то написали? Зачем:dontknow:

Вы, "Маршал", предлагаете соблюдать правила. Но сами их же нарушаете. Лицемерие

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема с Маршалом заключается в том, что некоторые не совсем верно отвечают на вопрос, за что и получают плохие отзывы.

Так а при чём тут репа ? Он же модератор вот пусть сам и наводит порядок в своей теме репа то ему для чего нужна ? Минус в репе ещё никого не останавливал всё как было так и останется не зависимо от того сохранится репа или нет.

 

Так почему бы не сделать так, чтобы заходя в раздел для тех кто идет служить, автоматически включалась репа? И волки целы и овцы сыты. ИМХО.

Такое не возможно либо репа есть во всех разделах форума либо её нет вообще.

2 dimonshik обсуждать можно или тут исключительно голосование?

Обсуждать конечно же можно только репутацию а не Маршала тема не о нём вообщето а о репутации.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал, не знаю ты или не ты, но вчера мне резко понизили репу, при этом написали, что это сделано в твою защиту. Понижали точечными ударами в количестве 5 штук на сообщениях, сделанных в курилке и юморе. Не хочется гадать: ты это сделал или на твои недоброжелатели так тебя подставляют. Но сегодня мне терять было уже ничего и я пошел в раздел "Для тех кто решил идти служить в армию". Во избежание эскалации предложил бы поддержать мнение об отключении репутации и каждый действительно занялся бы своим делом, хотя лично я на форуме не работаю, а прихожу, чтобы помочь тем, кто не хочет служить.
А вы уважаемый забыли, что когда я вас просил воздержаться от коментариев в моей теме, вы всё равно написали свой негативный флуд, а когда модеры по моей просьбе удалили ваш флуд, так вы ещё стали возмущаться и написали несколько постов со своими возмущениями.

А ведь я вас тогда культурно попросил воздержаться от флуда, а вы всё равно за своё! Вот и пришлось модеров попросить удалить ваш флуд и закрыть эту тему: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21957&page=2 И всё это из-за вас и вашей неадекватности!

А теперь ещё вы чем то и недовольны?

Я зло и вашу неадекватность не запоминаю, а просто записываю!

Научитесь уважать не только себя, но и работу других людей!

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал, не знаю ты или не ты, но вчера мне резко понизили репу, при этом написали, что это сделано в твою защиту. Понижали точечными ударами в количестве 5 штук на сообщениях, сделанных в курилке и юморе. Не хочется гадать: ты это сделал или на твои недоброжелатели так тебя подставляют. Но сегодня мне терять было уже ничего и я пошел в раздел "Для тех кто решил идти служить в армию". Во избежание эскалации предложил бы поддержать мнение об отключении репутации и каждый действительно занялся бы своим делом, хотя лично я на форуме не работаю, а прихожу, чтобы помочь тем, кто не хочет служить.

Вот именно поэтому и нужно отключить репу у всех. Мне тоже этой ночью 5 минусов поставили даже знаю кто (не Маршал) хорошо хоть мата в отзывах не было и то хорошо. Я в ответ ничего не стал писать а просто создал данный опрос.

 

добавлено через 4 минуты

Все ли голоса будут уучитываться? минимальные ограничения есть по количеству постов? А то некоторые безгоду неделя тут и каким то необъяснимым фактом натыкаются на эту тему... Никого ничего не хотел.

Ну это уже пусть администрация решает я специально сделал опрос открытым чтобы было видно как кто голосует и сколько у кого постов на форуме.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно поэтому и нужно отключить репу у всех. Мне тоже этой ночью 5 минусов поставили даже знаю кто (не Маршал) хорошо хоть мата в отзывах не было и то хорошо. Я в ответ ничего не стал писать а просто создал данный опрос.

То что создали этот опрос, это правильно! Только вывод следует один:

 

ИМХО Или мы уважаем и не мешаем работать друг другу или мы никогда не придём к взаимопониманию!

Да и данный опрос в этом случае ничего не изменит!

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю зачем репутация была придумана (простите, если есть где-то о ней описание, то я еще не добрался до туда), мне она не мешает. Да и собственно говоря пользователи которые ищут ответа на форуме, консультации, не все вникают в суть сложного строения благодарности за предоставленный ответ, а просто жмут "поблагодарить". Если конечно, это как-то влияет на какие-либо параметры, то пусть остается. Не зря же её придумывали администраторы и модераторы данного ресурса, значит для чего-то надо.

 

P.S.: Уважаемые пользователи, давайте, действительно, по существу отвечать на тему, я вот например зашел почитать отзывы, свои написать, а что вижу - опять мутузят Маршала или еще кого-нибудь.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уважаемый забыли, что когда я вас просил воздержаться от коментариев в моей теме, вы всё равно написали свой негативный флуд, а когда модеры по моей просьбе удалили ваш флуд, так вы ещё стали возмущаться и написали несколько постов со своими возмущениями.

А ведь я вас тогда культурно попросил воздержаться от флуда, а вы всё равно за своё! Вот и пришлось модеров попросить удалить ваш флуд и закрыть эту тему: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21957&page=2 И всё это из-за вас и вашей неадекватности!

А теперь ещё вы чем то и недовольны?

Я зло и вашу неадекватность не запоминаю, а просто записываю!

Научитесь уважать не только себя, но и работу других людей!

 

С уважением(Маршал)

 

Молодец, что признался, видишь это не больно высказаться, и не надо тихо ночью гадить.

Таким образом, мы имеем, что воздействие на уровень репутации является средством регулирования взаимоотношений между постоянными пользователями и не имеют отношения к новичкам, приходящим за помощью.

 

Вопрос: зачем тогда отображать репутацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а при чём тут репа ? Он же модератор вот пусть сам и наводит порядок в своей теме репа то ему для чего нужна ? Минус в репе ещё никого не останавливал всё как было так и останется не зависимо от того сохранится репа или нет.

Согласен

 

Такое не возможно либо репа есть во всех разделах форума либо её нет вообще.

но ведь можно же сделать чтоб человек сам отключал репу, тогда почему нельзя это сделать заходя в раздел?

какой нить

if adress:='for army man' when
   reputation:=true;

или "либо репа есть во всех разделах форума либо её нет вообще" это мммм фишка vBulletin?

 

Обсуждать конечно же можно только репутацию а не Маршала тема не о нём вообщето а о репутации.

разумеется. Просто Маршал в качестве примера взят был.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, что признался, видишь это не больно высказаться, и не надо тихо ночью гадить.

Таким образом, мы имеем, что воздействие на уровень репутации является средством регулирования взаимоотношений между постоянными пользователями и не имеют отношения к новичкам, приходящим за помощью.

 

Вопрос: зачем тогда отображать репутацию?

Во первых я не в чём не признавался и не я это делал, а если вы мне не верите, то могу вам сейчас нажать отрицательный отзыв, за то что флудите в данной теме!

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если вы мне не верите, то могу вам сейчас нажать отрицательный отзыв, за то что флудите в данной теме!

Как вы, "Маршал", удостоверитесь в этом? А про флуд: чья бы корова мычала, а ваша молчала (с) "Маршал":biggrin:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алгоритм сведущ сей:

1_Объяснить функцию репы на форуме (желательно от админа)

2_Дать свободу в действиях над своей репой для юзера

3_Воспользоваться предоставленным правом действия над своей репой:yes2:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом, мы имеем, что воздействие на уровень репутации является средством регулирования взаимоотношений между постоянными пользователями и не имеют отношения к новичкам, приходящим за помощью.

 

Вопрос: зачем тогда отображать репутацию?

 

Полностью согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а при чём тут репа ? Он же модератор вот пусть сам и наводит порядок в своей теме репа то ему для чего нужна ? Минус в репе ещё никого не останавливал всё как было так и останется не зависимо от того сохранится репа или нет..

Уважаемый "dimonshik", я не могу находиться все 24 часа в сутки на форуме и поэтому не могу, (а тем более с коммуникатора ASUS 527) отвечать на вопросы призывников и одновременно уследить за всеми флудерами и их неадекватными ответами! У меня интернет на коммуникаторе ежедневно сжирает 100-150 рублей, а я ведь кроме данного форума больше никуда не захожу! Поэтому вся надежда на взаимопонимание и уважение к друг другу. Если уважение не будет и флуд с вредительством будет продолжаться, то единственный выход хоть какой то нажать отрицательный отзыв!

А раз тут некоторых товарищей флудеров это так задевает и они здесь обсуждают меня, а не репутацию, то это значит отзыв на них всё таки воздействует, а это значит, что не всё ещё потеряно:clap:

Такое не возможно либо репа есть во всех разделах форума либо её нет вообще..
Согласен!

Обсуждать конечно же можно только репутацию а не Маршала тема не о нём вообще то а о репутации.
Согласен!

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...