Перейти к содержанию

Осуждаете ли Вы Александра Глухова за его поступок или Нет?


Svessa

Рекомендуемые сообщения

Российский сержант Александр Глухов добровольно и самостоятельно покинул расположение своей части, и ушел в Грузию.

Осуждаете ли Вы Александра за его поступок или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ
Российский сержант Александр Глухов добровольно и самостоятельно покинул расположение своей части, и ушел в Грузию.

Осуждаете ли Вы Александра за его поступок или нет?

 

В России слава богу дураков лет на 100 припасено(к\ф Особенности национальной рыбалки):cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таковы результаты служебного расследования.

Всё новые подробности появляются в деле Александра Глухова. Впрочем, ясности пока не прибавляется. Высокопоставленный источник в комиссии, занимающейся расследованием этого происшествия, заявил РИА, что младший сержант Александр Глухов самовольно

покинул расположение своей части, дислоцированной на территории Южной Осетии. Таким образом, комиссия опровергает заявления Миноборны. Напомним, в военном ведомстве утверждали, что российский солдат был захвачен спецслужбами Грузии и вывезен в Тбилиси, где на него оказывается моральное или физическое воздействие. Между тем, так до сих пор непонятны мотивы поступка Глухова. Как пишет Российская газета, ему оставалось всего 4 месяца до увольнения, причем солдат был не против остаться на контрактную службу. Начальство его отмечало как хорошего специалиста, добавляет издание.

Отметим, сам Александр Глухов в телефонном интервью газете «Новые Известия» заявил, что ушел из расположения части потому, что не выдержал тяжелых условий и унижений. Солдат добавил, что пока не готов вернуться в Россию, так как опасается уголовного преследования.

http://www.echo.msk.ru/news/569123-echo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все слишком запутанно.:dontknow:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх....млодёЖЖЖ.................

 

Как Вы не поймете....верить можно только СВОИМ глазам и ушам ... и то бывает что глаза с ушами ошибаются.....

А написать и сказать Вам что Я САМ ЛИЧНО общался с эти мл сержантом могу и я.....но я же не высокопоставленный чиновник....а так бы поверили да???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все слишком запутанно.:dontknow:

 

Согласен. В этой истории слишком много "белых пятен", чтобы делать какие-то однозначные выводы. :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он не хозяин своего положения, судить рано.Но то что политическая провокация тут, понятно.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский сержант Александр Глухов добровольно и самостоятельно покинул расположение своей части, и ушел в Грузию.

Осуждаете ли Вы Александра за его поступок или нет?

Написать можно всё что угодно, а подробностей никто не написал.

Автор создал тему, а сам не участвует в обсуждении данного вопроса.

Зачем тогда вообще нужно было создавать такую тему тем более в этом разделе форума?:dontknow:

Есть раздел "Пресса", http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=15 вот там и нужно было создавать данную тему.

 

 

P S: Осуждать никого не могу по причине отсутствия подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать можно всё что угодно, а подробностей никто не написал.

Автор создал(а) тему, а сам(а) не участвует в обсуждении данного вопроса.

Зачем тогда вообще нужно было создавать такую тему?:dontknow:

 

 

P S: Осуждать никого не могу по причине отсутствия подробностей.

Чтобы понять, что к чему, Силаев Маршал:ditsch:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее, для Вас такого понятия вообще не существует. :ditsch:

Возможно, понятие, которое вы вкладываете в это слово, я там не нахожу:ditsch:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий МК - совет:ditsch:

Не надо перекладывать проблемы с больной головы "Червеаукса" на здоровую Дмитрия МК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек испортил всю свою жизнь, а ведь сам решил пойти в армию... вот так вот. а осуждать его никто не имеет права... :nono2:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо перекладывать проблемы с больной головы "Червеаукса" на здоровую Дмитрия МК.

Учи французский, Силаев. Прочитать не можешь правильно, только позоришься:ditsch:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глухов :imho: предатель...

Продался за гамбургер...

Даже если там было так невыносимо, как он говорит, безать к врагу - это даже не крайняя мера. Почему то кроме него никто больше не сбежал. Та и про невыносимые условия он как то стрёмно говорит, мол кормёжка плохая, бани нет... Таки это уже не из ряд вон для нашей армии. Ему до дембеля 4 месяца оставалось. Мне кажется он просто накосячил там местным или своим, так что могли сильно прижучить по закону, поэтому и свалил. У него рожа не одарёная интелектом, он, кажется, и сам не понимат какую кашу заварил...

А грузины :imho: в очередной раз доказали, что у них очень профессиональные пиарщики, и они ещё набрали очков после победы в информационной войне августа

Мне жаль потерь и больно от разлук,

но я не сожалею, оглянувшись,

о том далеком прошлом, где споткнувшись,

я будущее выронил из рук.

И. Губерман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз скажу: никто из собравшихся не имеет права осуждать его, если он сбежал по доброй воле... осуждайте армию РФ, за то что из нее бегут даже к врагам...

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А судьи кто? Продался, не выдержал условий службы, дедовщина и т.д. и т.п. гадать можно до бесконечности. Главное то, что делаем мы сами, все остальное статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...