Перейти к содержанию

Сирингомиелитическая киста


Meveer
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В апреле этого года начал проходить врачей, с целью найти не призывные заболевания. В конце мая был направлен на МРТ. В заключение мне поставили диагноз сирингомиелитическая киста грудного отдела спинного мозга. Остеохондроз грудного отдела позвоночника. После чего консультировался у главного невролога республики. Он поставил диагноз бессимптомная сирингомиелитическая киста гр. отдела спинного мозга.

В мед. карточке у меня написаны след. заболевания: Сирингомиелитическая киста гр. отдела спинного мозга, Остеохондроз грудного и поясн. отдела позвоночника, 1ст. левосторонний сколеоз грудн. отдела позвоночника 1 ст.

Как я понял из расписания болезней,сирингомиелитическая киста относится к статье 23 и я могу рассчитывать на категорию годности В.

Все ли верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.По статье 23,пункту в),категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Военкомат направил меня на дообследование в городскую больницу, где был составлен акт обследования

http://s39.radikal.ru/i086/1007/f5/be5bc7c92313t.jpg

После обследования и явки в городской военкомат(12.07.2010), была присвоена категория "В" по статье 23 пункт В и в этот же день направлен на контрольную мед. комиссию на сборный пункт(сказали, что комиссия работает последний день). На ней врач невролог поставил категорию Б-3 по статье 66 пункт Г :shocking:, сказав, что киста у тебя без нарушения функций, значит никакой роли не играет и даже в расписание болезней не содержится и сразу куда-то ушел. :shocking:

Видимо придется подавать в суд, поэтому хочу убедится, что моё заболевание действительно подпадает под статью 23 В и врач вынес решение неверно. Буду так же очень благодарен, если услышу пару советов, по моей ситуации. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы "невролога" напрасно врачом назвали.Там даже ветеринарными курсами не пахнет.Немедленно обращайтесь в суд и требуйте назначения судебно-медицинской экспертизы.Потому что если бы нарушения функции были,то при сирингомиелической кисте,Вы сидели бы в инвалидной коляске.А благодаря Вашему "неврологу" такой шанс может получиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...