Перейти к содержанию

Кряж в/ч 65349


Анатольевн

Рекомендуемые сообщения

Для тех у кого родные и близкие служат в этой части.

Жду сына из Армии с 3-го июня 2010г.:clap:

в/ч 88612 Коломна - в/ч 65349 Кряж

http://lines.luboff.net/image-27353.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
раз в неделю насколько я знаю их в "баню" возят-непосредственно в часть,расположенную неподалеку в Тоцкое-2.(во всяком случае летом так было)

.... мой будучи в части то моется раз в месяц ...не знаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,лишь бы к этому свинству не привыкли.))))

Раньше то по 2 раза в день одежду менял,а сейчас и раз в неделю нет возможности.Зато когда приезжали к нему, из душа выходит,всё постиранное выносит,вешает сушиться. Привык сам за собой ухаживать,это,безусловно, плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не труднее. парни эту часть еще вспоминать будут с ностальгией((((

мой тоже радовался сначала, что в ульяновск на учебу попал. а когда понял что это за ж

ну про Ульяновск все наслышены , а вот про те части куда сейчас отправляют- я ещё не слышала - так что сказать с полной уверенностью что будет хуже или лучше пока никто не может - я желаю всем мальчишкам - только хорошего , пусть все на что надеятся - будет именно так ...и всем родителям спокойствия в душе и в сердце ...

 

Добавлено через 4 минуты

Да уж,лишь бы к этому свинству не привыкли.))))

тяжело очень быть грязным ...командиры называют их вонючками .... а так мой говорит что привыкаешь и уже так не замечаешь все эти запахи ...хотя честно сказать , я понимаю в какой то мере почему мой иногда сам не идет со всеми в душ ...условия такие что иногда лучше грязным походить , чем тупо намочить свое грязное тело и выйти таким же грзяным ... но и вообще отрицание всякого душа я не поддерживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в марте будет еще хуже-слякоть,все тает,сыро,днем теплее-ночью заморозки..если уж на гражданке это самый опасный период для различных инфекций,то там уж подавно....

Весна все таки , настрой будет уже другой ...может хоть марально будет полегче от весеннего солнца ...и как не крути - все равно в марте минус 40 не будет ....

 

Добавлено через 11 минут

некоторые офицеры,осуществляющие командование,живут там в таких же условиях...

... "в таких же условиях"- для офицера это работа , да даже сержант чувствует себя гораздо лучше чем рядовой обычный , больше возможности , у офицеров руки развязаны - даже по элементарным бытовым вещам(помыться ,поесть,попить чаю в любое время ) , получают зарплату , а про семью - на сколько я знаю это военный городок - и там есть условия для того чтобы перевезти свою семью к себе поближе , может быть эта работа для офицеров не сладкая -но каждый работу выбирает осознанно и по себе , по своему характеру ...единственная сложность в том что все таки там организационная структура должностей - а значит у каждого начальника есть свой начальник - но и в жизни точно так же ...

а Что имеет рядовой , что он может - кроме того что смириться и терпеть все неудобства нашей армии...смешно , если сына отдаешь в армию или мужа ,то он уже как недосигаемая вершина становиться (не позвонить толком не приехать увидеться )- как будто в собственность государства отдаешь - рабство какое то ...

 

Добавлено через 25 минут

а когда понял что это за ж..... было как то уже поздно. в самару теперь вернулся и нигде в другом месте дослуживать не хочет.

думаю когда расспределяют никого не спрашивают хочешь не хочешь (но Ульяновск это действительно ж....) ...да и что не говори Оль- сержант не самое низкое звено ... а в Кряже дак вообще в некоторых подразделениях на уровне с ротным позволяют себе , таже свобода действий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. мой будучи в части то моется раз в месяц ...не знаю ...

раз в неделю положена баня,насколько я знаю у моего она по четвергам,в нее одят даже если в наряде...так что уж не знаю почему у вас так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз в неделю положена баня,насколько я знаю у моего она по четвергам,в нее одят даже если в наряде...так что уж не знаю почему у вас так...

сама не понимаю ... может просто брезгует или ещё что ...но когда мы его забрали на увольнительный - мылся он часа три , и потом ещё пару раз ходил просто полежать в ваной .... конечно вонь стояла и от вещей и от тела страшная в первые минуты как он разделся ... вчера сказал что даже зубы некогда почистить ...не понимаю почему так писарей загружают ...каждый день то завтрак пропустит то обед , а бывает что и только ужинает - меня это беспокоит ...

даже возможности поговорить сейчас нет и не пишет толком ... только так на вопрос "спал,сколько?" отвечает коротко и ясно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал что в каком то батальоне посадили дагестанца за то что избил солдата сильно

 

Кто-то на нашем форуме написал,не знаете ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медичка с 1/4...ну вот один кусок этого пирога ежу съеден...надеюсь ещё три куска будут вкуснее и слаще

 

Добавлено через 1 минуту

Кто-то на нашем форуме написал,не знаете ничего?

грустно...надо спросить у своего...что за новости ещё такие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вчера новости в Домодево потрясли...столько невинных людей гибнет за чью то войну интересов ... а все ещё рвуться жить в столицу ... едут за хорошей жизнью ... тфу на такую столицу ,где на каждом углу рискуешь быть жертвой терроризма ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медичка с 1/4...ну вот один кусок этого пирога ежу съеден...надеюсь ещё три куска будут вкуснее и слаще

 

Юль,уже четверть,или ещё..Поздравляю! А желания у нас всех одинаковые,чтоб мальчишки были здоровыми,сильными и разумными.Малость подустали уже все,скоро откроется второе дыхание))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже четверть,или ещё

 

а у меня только 1/12... эх... одна неделя января осталась! Совсем скоро зима закончится, а там уж все хорошо будет, время полетит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюфка, 1/10 уже у Вас,видите,как быстро время летит! Весна,лето быстро пролетит,под конец время будет тянуться...Я уже представляю как мы встретим сына,как это будет,в деталях.Так приятно думать об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже представляю как мы встретим сына,как это будет,в деталях.Так приятно думать об этом!

 

Я тоже только об этом и думаю!!! Отпуск возьму!

 

Добавлено через 42 минуты

Наконец-то позвонил! :clap: в поля тоже уходит в субботу. Холодно на улице вот только. Сказал, что у них там много снега выпало. Так что, видимо, работы в этом плане полно. Спросила про дагестанца, он ничего не знает, значит, не в его бате. Вот и все новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно думать об этом!
Ага,самаое самое приятное...для меня это пилюля счастья в самые грустные моменты сейчас....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки всех с праздником!

 

Спасибо! Я хоть и не студент, но праздник - это всегда хорошо! =)

 

Добавлено через 1 минуту

Поэтому всех студентов с праздником, ну и отдельное поздравление всем Татьянам!:dz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда все подевались? И служивый не звонит...

Я девочки мои дорогие учусь в поте лица -почти каждый день экзамены ...не успеваю спать ((( мой тоже не звонит ,пишет редко ...наверно ни до нас пока им там ...ну будем надеяться что объявятся в скором времени)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))) мы и так вместе ждем! :596: Так веселее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...