Перейти к содержанию
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Невролог поставил диагноз:

-----------------------------------------------

1) С-м церебральной ангиодистонии на фоне остеохондроза ш\о позв. 3(R-логиски 2008), дислокационного с-м С2, перенесенной ЗЧМТ(СГМ 2010)

 

2) ХЦВН 1-2, медленно-прогредиентное течение на фоне асимметрии диаметров ПА(D>S, левая малого диаметра -ДБЦС 2011), начальные признаки остеохондроза шоп 3(мрт 2011), дислокационного с-м а С2(R-логически 2008), с умеренной цервикоцефалгии.

 

Дуплекс сосудов:

Асимметрия ПА по диаметру, D>S, левая ПА малого диаметра. Признаки церебральной ангиодистонии по смешанному, приемущественно гипотоническому типу. Признаки экставазальной компрессии обеих ПА при повороте головы влево. Признаки венозной дисфункции.

 

Зрительные, когнетивные ВП:

Билатеральная дисфункция зрительный путей аксонального типа.

Признаки снижение оперативной памяти.

 

Окулист:

Ангиопатия сетчатки при патологии шоп. Миопия сл ст. OD.

 

МРТ ГМ:

признаки расширения периваскулярных пространств гм. Вариант развития Виллизиева круга.

---------------------------------------

есть еще результаты обследований.

Около 10 лет назад была травма - подвывих атланта С1-С2.

в 2010 - сотрясение гм.

 

В военкомате поставили категорию Б-4. Есть сомнения в компентентности "невролога" из военкомата. Т.к. он вообще не невролог, а нарколог, и плохие личные отношения с ним. Подскажите пожалуйста, верно ли поставили категорию, а то я что-то не могу разобраться в Расписание болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Вам определили категорию "Б-4" по пункту г) статьи 24 с ХЦВН.Но по хорошему можно и категорию "В" попросить.Попробуйте оспорить на областной или краевой призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо за ответ, но

в ст. 24 написано:

"К пункту "В" относятся:

....

Начальные проявления недостаточности мозгового кровообращения и дисциркуляторная энцефалопатия l стадии в форме псевдоневротического сидрома. При указанной патологии в отношении офицеров, прапорщиков и мичманов заключение выносится по пункту "Г";"!!!!!

 

У меня ХЦВН 1-2 стадии, и сейчас еще хуже. Лечение не помогает. И я не офицер и не прапор.

Так на основании чего именно поставили Б-4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по "беспределу".Обжалуйте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е можно, когда отправят на вторую МК в краевом военкомате, подать заявление в сам военкомат. Но какова вероятность что они поставят В? И в статье же прямо написано, и без двоякой интерпретации. Или я неправильно понял? Уточните, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело в статье,другое как сформулировано в Акте освидетельствования от военкомата.

,

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...