Перейти к содержанию

Курилка в/ч 54096 Мулино


Гость Робот

Рекомендуемые сообщения

QUOTE]. Уляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Спасибо, что помните)

Тута я.

Ух! Чо рассказать, не знаю. Мульен всяческих новостей.

Сегодня три раза смотрела выступление фокусника в целях экономии:ditsch:

И угораздило меня на 11 см каблах после важной встречи сопровождать по кабинетам:sos: Натаскалась реквизита по этажам, ноги гудят, голова гудит, так ещё и жопные мышцы после вчерашней тренировки, как после разрывной гранаты в ентом месте :yes2:

Мать его!!! А дети до соплёй довольны! Вот и чудненько. А я к 13:00 без ног, опы и спины :lol: А ведь это только начало дня. Дальше была совсем другая история)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну да и да) Катя снова отличница. Умничка, спасибо ей за её труды и папе за гены.

Хотела поймать физкультурницу, всего пары метров не хватило. Но я ж с реквизитов и на каблуках, а она как бы по-спортивному легка:596: В общем, ускользнула.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ровер, стописят раз спасибо! Знание - сила!

Вот прям как у Светы с розжигом печи, так у тебя с вольметром в прикуривателе, пз или з устройствами, подробно, наглядно, поучительно.


Оффтоп

Уволен в запас. Июль 2012 года.

в/ч 32516, в/ч 19612, в/ч 54096


http://smayli.ru/data/smiles/dogs-533.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот она и суббота, а мы работаем, страна усиленно лечит зубы перед НГ обжорством:)))))

Дом-->в/ч 37115 Ейск(учебка ПВО)-->

в/ч 54096 Мулино "Гайка", ЗРДн-->

Кап-Яр-->в/ч 54096 Мулино "Гайка", ЗРДн-->

Дом ДМБ 22.12.2011

 

Залог долголетия - ежедневная порция виски, сигара и никакой физкультуры (с) Уинстон Черчиль.

Ум как парашют, работает только тогда когда открыт© Томми Дюварс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прислали. Надеюсь, понравится)))

 

Это про нас!!!👍

Кто рождён был в прошлом веке,

 

В половине во второй,

 

Этим чудо–человекам

 

Посвящаю гимн я свой.

 

Все мы выросли на мясах,

 

Натуральных молоках,

 

Мёдах, хлебах и колбасах,

 

Не на соевых белках.

 

Мы ходили дружно в школу,

 

Поступая в первый класс,

 

Знать - не знав про пепси-колу,

 

Лимонад лишь, пиво, квас.

 

Хлеб на улицу таскали

 

С маслом, сверху - с сахарком.

 

Чай фруктовый покупали,

 

Грызли "кофе с молоком".

 

Мы в застой, во-первых, жили

 

В перестройку, во-вторых,

 

И дефолт на нас свалили,

 

В-третьих, кризис бьёт"под дых".

 

А в-четвёртых, да и в-пятых-

 

Нам всё пофиг, проживём!

 

Молодёжь восмидесятых,

 

Мы нигде не пропадём!

 

Я с любым из вас в разведку

 

Могу "в лёгкую" пойти,

 

Вы, друзья, которых редко можно в этот век найти!

 

Дружить с тобой легко и Клёво!

 

Я за тебя порву любого!

 

- - - Добавлено - - -

 

Ой! Извиняюсь!

Всем ЗДРАВСТВОВАТЬ!!!

01.07.2013 -18.11.2013 - в/ч 30616-7 Пакино

18.11.2013 -22.08.2014 - в/ч 54096 Мулино - Климово - Мулино

 

22.08.2014 - ДОМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе не хворать!

 

Отработали штоль? Мои поздравления труженникам!

Снег выпал. Уезжала - слякоть, вернулась - зима... Стекла в машине примерзли, не покуришь. Бросить штоль?)

Ну как, чувствуется Новый год?)


Оффтоп

Уволен в запас. Июль 2012 года.

в/ч 32516, в/ч 19612, в/ч 54096


http://smayli.ru/data/smiles/dogs-533.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!) Я на даче уже. Кох накормила, печку растопила.)

Катя - УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!) Ульчик! Что по физ-ре в итоге поставили?

Ника!!!! Привееееееееет!!!!:clap: Как там твои внучатки?)

 

- - - Добавлено - - -

 

В Москве вчера было скользко, тут сухо и морозно. Сейчас немного снежком припорошило. Жду снегоубирательную работу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе всем:clap:утро:ciao:Падают белые с неба,похожи на снежинки))Вчера вечером что-т засорилось в измельчителе на кухне, вода стоИт и стоИт((Вызвала сантехника, прикиньте, пришел,через 5!! минут!!!Хаххха,без инструментов:shocking:посмотрел, сказал-всё у вас фигня,менять надо, сифон иль сам агрегат"если он вам не нра". Агрегат мне нра,где сифон-не знаю))Поэтому отпустила с Богом и починила сама:lol:

 

- - - Добавлено - - -

 

Как там твои внучатки?)
думаю, Ника не в обиде будет)))Вот внучатки( без Аришки)

Внучатки.jpg

17.05.2012 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Катя - УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!) Ульчик! Что по физ-ре в итоге поставили?

Спасибо! А по физре 5, конечно! Вот и хотела её поймать, но не успела:dontknow:

 

Так прикольно, ты пишешь, что скользко в твоей Мск, а в моей вообще не скользко, сыро вчера было:biggrin: Правда я в 13:30 уже уехала, может к вечеру подморозило и стало все катком? Люба, к тебе сантехник на лодке или на коньках приезжал?


Оффтоп

Уволен в запас. Июль 2012 года.

в/ч 32516, в/ч 19612, в/ч 54096


http://smayli.ru/data/smiles/dogs-533.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, к тебе сантехник на лодке или на коньках приезжал?
на лифте приехал))))

 

- - - Добавлено - - -

 

Ульчик!!!!!Это то,что мне надо!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17.05.2012 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, любимые друг и подруги!

Поздравляю с наступающим Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.

maxresdefault.jpg

Отслужили !

http://www.calorizator.ru/line/db/9/l/35.gif

Я возьму в ладони счастье, к сердцу бережно прижму, разделю его на части, всем раздам, КОГО ЛЮБЛЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ни лёгкие, ни белые, ни снежинки не падают.) Морозец!)

А по физре 5, конечно!

Вот ведь как! Типичный физкультурник!))) Не лови её, пусть лётает!)

 

скользко в твоей Мск,

В Бирюлёвской Москве накануне ледяной дождь был. Ко мне в окна дуб-леденец заглядывает.)

Светик-Светленький! Спасибооооо!) И тебя с наступающим! И всего-всего-всего!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любашка1, Не обижусь)))

А это Арина без младших)))

1577461660.jpg1577374316~2.jpg

01.07.2013 -18.11.2013 - в/ч 30616-7 Пакино

18.11.2013 -22.08.2014 - в/ч 54096 Мулино - Климово - Мулино

 

22.08.2014 - ДОМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Не лови её, пусть лётает!)

Не, ну как так? Застращать детей, всю четверть пары ставить, чтобы потом посмотреть в журнале, кто как учится и поставить нужную оценку. Ладно я Кате объяснила все, а другие дети ведутся, переживают.


Оффтоп

Уволен в запас. Июль 2012 года.

в/ч 32516, в/ч 19612, в/ч 54096


http://smayli.ru/data/smiles/dogs-533.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и понедельник настал:) Последний в этом году. -6 в Гадюкино, сухо и без снега. Вчера на даче был, табак закончился дома надо было пополнить запас. Уезжать не хотелось....

Дом-->в/ч 37115 Ейск(учебка ПВО)-->

в/ч 54096 Мулино "Гайка", ЗРДн-->

Кап-Яр-->в/ч 54096 Мулино "Гайка", ЗРДн-->

Дом ДМБ 22.12.2011

 

Залог долголетия - ежедневная порция виски, сигара и никакой физкультуры (с) Уинстон Черчиль.

Ум как парашют, работает только тогда когда открыт© Томми Дюварс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте:clap:Вот и почти 31-е!Год промелькнул, как мгновение.....вялотекуще шуршу по дому, сумки собираю в У13!На недельку:yes2:Метель была сегодня,зимняя,февральская)))Всё смешалось в этой погоде,йолки-палки!!Лёш, купила я то зарядное устройство,думаю, числа 2-го его испробовать, маленькое оно какое-то))) и китайское, оказывается)))

17.05.2012 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ёлку принесли.)
Из лесу????:nono2::biggrin:А мы-сосну.....с рынка)

Вчсем приветик!!!

Ветки елочные с дачи давно уже стоят))

Намело то хорошо,токо вот завтра плюс обещают(((

Варю холодец...и т.д и т.п))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Наступающим всех! Желаю всех благ и главное здоровья!

 

 

купила я то зарядное устройство,думаю, числа 2-го его испробовать, маленькое оно какое-то))) и китайское, оказывается)))

 

они счас все маленькие, так как импульсные + микроконтроллер там стоит.

 

мой совет, аккум с машины лучше снять заранее, чтоб он не холодный был во время зарядки. И заряжай в помещении где не находишься сама, при зарядке газ выделяется, не надо им дышать. Если на аккуме есть пробки то лучше их открутить, заодно можно будет контролировать заряд, электролит будет "кипеть", то есть пузырьки будут образовываться, это и есть газ, значит заряд идёт и всё ок:)

Дом-->в/ч 37115 Ейск(учебка ПВО)-->

в/ч 54096 Мулино "Гайка", ЗРДн-->

Кап-Яр-->в/ч 54096 Мулино "Гайка", ЗРДн-->

Дом ДМБ 22.12.2011

 

Залог долголетия - ежедневная порция виски, сигара и никакой физкультуры (с) Уинстон Черчиль.

Ум как парашют, работает только тогда когда открыт© Томми Дюварс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!) С Новым годом! Ураааааааааа!!!! Счастья! Здоровья! Успеха!!!!!!!!!!)

 

- - - Добавлено - - -

 

Из лесу????

Нееет!) С поля! Они у нас на заброшенных полях как сорняки растут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,а вы чё все делаете то?????:dontknow:Ладно ,перед НГ суета,готовка.....некогда и заглянуть...а счас то.....чирикнуть можно хоть......:cowboy:

Ладно бы снега было-завались-тогда понятно-коньки-лыжи...Погоды нетУ.....жр...ОЙ)есть надоело:biggrin:,готовить не надА)))АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Чё делаем, чё делаем... Гуляем. Все вместе и везде. Даже со снеговой лопатой погуляли маленько вчера.)

 

- - - Добавлено - - -

 

Микро снеговичка слепили вчера, сегодня он завалился.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,мои дорогие:clap::clap:С 2020-м!!:yes2:Вот добралась до инета, или он до меня))))Так странно,ждёшь его,ждёшь НГ, а он пришёл, и вот уже 4 января.....

Микро снеговичка слепили вчера, сегодня он завалился.)
Вот и я попробовала скатать, да снега не хватило)))

мой совет, аккум с машины лучше снять заранее, чтоб он не холодный был во время зарядки. И заряжай в помещении где не находишься сама, при зарядке газ выделяется, не надо им дышать. Если на аккуме есть пробки то лучше их открутить, заодно можно будет контролировать заряд, электролит будет "кипеть", то есть пузырьки будут образовываться, это и есть газ, значит заряд идёт и всё ок:)
ай,Лёш, ну кто ж заряжает аккум в НГ?Только я:lol:Показала та зарядка Full, а как его в обратку в машину под капот закрепить, я не понимаю:dontknow::lol:Решила 1 числа коробочки подвесить, благо, были кронштейны, хахахаха, аж УЗО выбило!!!Сижу в темноте, и не понимаю, почему??У меня же нет внутренней проводки, в которую могла сверлом попасть.... Включила УЗО, да будет свет!!:clap:Ну и продолжила сверлить, и опять вырубило:lol::От этого инет обиделся, и включился только сегодня на компе)))Итак, за 4 дня наступившего года, мной был дважды вырублен свет, почищены дорожки снеговой лопатой( нах* я это делала-то??всё равно всё растаяло, и теперь лед:dancing:), прямо в кормушке померла синичка:shocking:-то ли обожралась семок,то ли дятел долбанул её....Машина не на ходу, кровать, доставленная мне(Уля, спасибо!!!!!!) не собрана. В общем, с Новым Годом!!!А, Пы Сы. У Жанниковой Оли мальчик, а не четвёртая девочка, Захаром назвали!

17.05.2012 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...